Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

"Нам нужны специалисты высокого уровня, так как «красота - это сила»

27.05.2022 11:20:19 / Новости

Нам нужны специалисты высокого уровня, так как «красота - это сила».

Уникальной возможностью обновить и закрепить теоретические знания и практические приемы воспользовались 9 педагогических работников по программе Национального агентства развития квалификаций по профессии «Парикмахер».

Стажировка прошла на оборудованной по самым прогрессивным технологиям площади Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства.

В процессе мастер-классов и практических занятий педагоги ознакомились с современными тенденциями салонных женских и мужских стрижек, укладок и окрашивания волос, обменялись опытом с коллегами, чтобы передать его своим студентам.

Ольга Маслова, парикмахер-универсал, действующий тренер фирмы «Wella», обладательница дипломов Vidal Sassoon, Toni&Guy и Balmain поделилась секретами моделирования, текстурирования волос, стайлинга и дизайна укладки.

Стажеры практиковались в сочетании техник окрашивания и стрижек для создания уникального образа, воздействия цвета на структуру волос.

Владимир Письменный, дипломированный sbs academy барбер Барбершоп Borodach заострил внимание на современных тенденциях мужской салонной моды в стрижках и укладках волос.

Мастера получили новые идеи, знания и умения в выполнении мужских салонных классических и ассиметричных стрижек и укладок.
В ходе итоговой аттестации мастера продемонстрировали на моделях полученные знания и навыки.

525.JPG528.JPG530.JPG535.JPG538.JPG541.JPG559.JPG564.JPG569.JPG575.JPG580.JPG576.JPG

"Нам нужны специалисты высокого уровня, так как «красота - это сила»
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?