Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

День воспитателя и всех работников дошкольного образования

25.09.2020 / Новости

В преддверии праздника КГБОУ ДПО «Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций» спешит поздравить воспитателей и всех работников дошкольного образования!
В дошкольном образовании работают люди различных профессий, но всех Вас объединяет любовь к детям и призвание. Профессия педагога – одна из важнейших в современном мире.
Современный педагог – это грамотный специалист, разбирающийся в многообразии программ и методических разработок, это чуткий, всегда готовый к сотрудничеству и взаимопомощи коллега, умеющий работать в коллективе единомышленников.

 От Ваших усилий зависит будущее человеческой цивилизации. Перед Вами стоит труднейшая задача: воспитать ребенка как Личность; не дать ребёнку разочароваться и обмануться в своих ожиданиях; разжечь искру
познания.
Примите искреннюю благодарность за ваш труд, любовь к своему делу, постоянную заботу о здоровье и благополучии детей!!
Пусть ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!
Желаем Вам успехов на профессиональном поприще, в разных творческих начинаниях и делах, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости от творчества и любви воспитанников, яркого позитива, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, а каждый день обычной жизни приносит вам лишь только радость!

А повысить свое профессиональное мастерство Вы всегда сможете на базе Центра, как в очном, так и заочном режиме. Выбирайте любую программу в сфере педагогического образования https://www.kcp24.ru/obrazovatelnye-uslugi/ и повышайте профессиональный уровень с нами!

День воспитателя и всех работников дошкольного образования
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?