Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Игровой тренинг «Карьера NEXT»

28.02.2022 11:41:25 / Новости

24 февраля на выставке «Образование. Профессия и Карьера» состоялся игровой тренинг «Карьера NEXT» для 35 красноярских студентов аграрного техникума и техникума сварочных технологий по построению карьеры с помощью инструментов национальной системы квалификации. Участникам предложили применить навыки коммуникации, командной работы, общения, выступления на публике, попробовать себя в роли соискателя и пройти собеседование у работодателя, опираясь на профессиональный стандарт. Студенты узнали о проектах НАРК, независимой оценке квалификации (НОК).
Илья Вашурин, Александр Симурзин, Виталий Юзифатов – студенты Красноярского техникума сварочных технологий и энергетики, которые успешно прошли промежуточную аттестацию и сдали профессиональный экзамен по квалификации «Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом» (2 уровень) в 2021году. Они рассказали участникам об обязательных hard и soft skills, поделились своим успешным опытом прохождения НОК, дали ценные рекомендации, а также поделились информацией о том, что вновь готовятся к испытаниям на более высокий уровень квалификации. Зульфия Исмагилова, директор Красноярского краевого центра профориентации и развития квалификаций, торжественно вручила им памятные подарки за успешную сдачу профессионального экзамена.
Благодарим за проявленный интерес к вопросам национальной системы квалификации, с нетерпением ждём всех на наших мероприятиях, а ребятам по традиции желаем ни пуха, ни пера!

IMG_9321.JPGIMG_9295.JPG

Игровой тренинг «Карьера NEXT»
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?