Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

IV Региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»

24.09.2020 / Новости

28-30 сентября 2020 года в Красноярском крае (г. Красноярск) состоится IV Региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс», в соревновательной части которого будут участвовать обучающиеся профессиональных образовательных организаций, специалисты и школьники края по 61 компетенции.

 В рамках регионального чемпионата будет организована профориентационная культурная программа, включающая в себя: мастер-классы, семинары, тренинги по личностному росту, ярмарку вакансий, мероприятия по профессиональному тестированию, проведение профессиональных проб. В деловой программе «Движение «Абилимпикс» в Красноярском крае в контексте национального проекта «Образование»: межведомственный принцип взаимодействия как основа сопровождения инвалидов и лиц с ОВЗ в условиях цифровизации региона» пройдут круглые столы, тематические площадки.

Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций презентует практический тренинг «Самопомощь 3 в 1». Итогом станет хорошее эмоциональное состояние, уход стресса. Полученные навыки позволят сохранять эмоциональный баланс и высокий уровень работоспособности.

Программа мероприятия

IV Региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?