Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Какого педагога ждет работодатель?

12.02.2022 18:02:06 / Новости

12 февраля состоялся семинар для студентов 3 курса Красноярского педагогического колледжа № 2 по специальности педагогика дополнительного образования.

В связи с цифровыми перестройками, удаленной работой и другими факторами, влияющими на трансформацию рынка труда, конкурентоспособность становится особо актуальной для молодых специалистов. Инструменты национальной системы квалификаций помогают в трудоустройстве, построению карьерного пути и оценке не только своих возможностей, но и запросов работодателей.

Со студентами подробно рассмотрели трудовые функции, знания, умения и трудовые действия, закрепленные в профессиональном стандарте, необходимые для педагогов дополнительного образования. Особый акцент сделали на проектах по совмещению государственной итоговой и промежуточной аттестации с независимой оценкой квалификаций и «НСК – Конструктор карьеры» (учебная дисциплина, интерактивный учебник).
Более подробно о профессиональных стандартах, независимой оценке квалификаций, конструкторе карьеры и многое др. на наших открытых семинарах. Запись участников и заявки на проведение семинаров: (391)265-78-21 или rmckk@kcp24.ru

Какого педагога ждет работодатель?
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?