Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Мастер-класс «Постановка финансовых целей на разных этапах жизни» для школьников и студентов СПО

16.02.2023 17:19:00 / Новости

16 февраля 2023 года В рамках IX выставки «Образование. Профессия и карьера» мы провели мероприятие для старшеклассников и студентов СПО – мастер-класс «Постановка финансовых целей на разных этапах жизни».
Приняли участие 126 человек (77 школьников из 3х общеобразовательных школ г. Красноярска и 49 Студентов СПО из Красноярского юридического техникума и техникума индустрии гостеприимства и сервиса).

Благодаря мастер-классу учащиеся узнали о:

  • возможности финансового планирования и учета индивидуальных достижений на разных этапах жизни;
  • возможностью параллельного обучения по национальному проекту «Демография», что повысит шансы получить востребованную профессию в будущем;
  • с наиболее выгодными способами оплаты обучения в учебном заведении, средством поступления в вуз на бюджет могут стать внутренние университетские испытания, аттестат СПО с отличием, целевой набор или сдача ЕГЭ.
Данное мероприятие ориентировано на формирование понимания у школьников важности финансового планирования и учета индивидуальных достижений на разных этапах жизни, особенно в период выбора будущей профессии и подготовки к поступлению в Вуз. Средством поступления в вуз на бюджет могут стать олимпиады, ЕГЭ, внутренние университетские экзамены и целевой набор студентов. Каждый школьник должен подобрать для себя удобный способ и иметь запасные варианты, чтобы увеличить шансы на бюджетное обучение в престижном Вузе.

Мастер-класс «Постановка финансовых целей на разных этапах жизни» для школьников и студентов СПО
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?