Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Начало стажировок для мастеров сварочного произвоства

15.09.2020 / Новости

Запустили стажировку для мастеров СПО Красноярского края по программе «Сварщик дуговой сварки». Стажировки пройдут на технической базе наших партнеров – ООО «ГАЦ-ССР» (ООО “Головной аттестационный центр – Средне – Сибирского региона” зарегистрирован в реестре НАКС за № ССР-1ЦСП в качестве центра специальной подготовки сварщиков и специалистов сварочного производства (аттестат соответствия Национального агентства контроля сварки ССР-1ЦСП).

Ручная дуговая сварка - самый экономичный и сложный способ сварки, т.к. требует хорошего уровня мастерства сварщика, умение отличать шлаг от металла в различных положениях сварки и чувствовать степень его нагрева. Зажигание, поддержание нужной длины дуги, подача и перемещение электрода вдоль свариваемых кромок в зону горения в процессе расплавления - все это должен учитывать специалист сварочного производства.
Усовершенствовать свои навыки приехали 7 педагогических работников из Зеленогорского техникума промышленных технологий и сервиса, Красноярского индустриально-металлургического техникума, Назаровского энергостроительного техникума, Шушенского сельскохозяйственного колледжа, Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства, Техникума инновационных промышленных технологий и сервиса.

По итогам стажеры получат удостоверение о повышении квалификации АНО «Национальное агентство развития квалификаций» (г. Москва).

Начало стажировок для мастеров сварочного произвоства
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?