Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Наставничество – опыт поколений

10.11.2021 11:58:28 / Новости

9 ноября совместно с Национальным агентством развития квалификаций дали старт очередному повышению квалификации наставников предприятий и организаций Красноярского края: ОАО «КрасЭко», ООО «Спутниковая связь», ООО «ГАЦ-ССР».
Наставник – профессионал, носитель лучшего опыта. Он может показать и рассказать «на пальцах» о своей профессии. Однако даже такие асы испытывают сложности в вопросах, где необходимы soft skills и цифровые навыки, межпредметные связи… Все это в программе «Психолого-педагогический минимум наставника». Сопоставляя ФГОС и изучая профстандарты, используя цифровые ресурсы НСК и анализируя свою профессиональную деятельность, слушатели научились применять инструменты НСК в подготовке преемников, формировать программу наставничества молодых специалистов и студентов на основе профстандарта, оценочных средств к нему, проанализировали действующие на предприятии программы наставничества через призму профессиональных стандартов.
19 ноября состоится итоговая аттестация слушателей, где они представят разработанную для своего предприятия программу наставничества.

кцукцкц.jpg

Наставничество – опыт поколений
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?