Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

На связи с Вами снова рубрика «Понедельный профстандарт»

10.08.2020 / Новости

Отвечаем на насущные вопросы о практическом применении профстандартов.
Наталья Т: Внедрение профстандартов повлечет за собой изменение кадровой политики. За чей счёт должны будут переучиваться специалисты, которые имеют большой стаж и опыт, но не имеют нужной "корочки" диплома?
Ответ: Профессиональный стандарт определяет требования к специалисту. Для обеспечения соответствия образования специалиста профессиональному стандарту, работодатель организует и оплачивает его обучение по программам высшего, среднего или дополнительного профессионального образования.
Права и обязанности работодателя по подготовке и дополнительному профессиональному образованию работников, определены ст.196 Трудового кодекса РФ.
Узнать больше о внедрении профстандартов и задать вопрос эксперту - на бесплатном вебинаре. Регистрируйтесь

На связи с Вами снова рубрика «Понедельный профстандарт»
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
© 2018 Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций
8 (391) 201-55-80
8 (391) 201-49-59

660059, Красноярск, ул. Семафорная, д.433/2, Режим работы с 09.00 до 18.00 час.

Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?