Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Онлайн-семинар для специалистов службы занятости

27.07.2021 16:36:00 / Новости

Национальная система квалификаций уже не нова в нашем регионе, но не многие о ней знают. Поэтому информационное партнерство с региональными СМИ – очень важный элемент в освещении и донесении до граждан, работодателей, образовательных организаций информации о современных трендах в профессиональном развитии любого специалиста.

На прошедшем 27.07.2021 вебинаре «Информационное партнёрство в развитии Национальной системы квалификаций Красноярского края» мы пригласили представителей печатных изданий, теле- и радиокомпаний края.

В рамках вебинара также был представлен региональный конкурс «Национальная система квалификаций в отражении СМИ Красноярского края» – 2021, участниками которого могут стать общественные и профессиональные организации в сфере журналистики, редакции региональных СМИ, медиа холдинги, информационные, рекламные, медиа и коммуникационные агентства, коммерческие структуры, физические лица, а также блогеры и фотографы!

Приглашаем всех заинтересованных
лиц принять участие в конкурсе!
Участникам и победителям – памятные и ценные призы!
Заявки принимаются до 18 октября 2021 г. на электронную почту rmckk@kcp24.ru с пометкой «Конкурс»
Ознакомиться с положением и скачать заявку на конкурс можно в нашей группе в VK https://vk.com/prof_centr_krsk или на нашем сайте kcp24.ru в разделе НСК Красноярского края ➡️ Конкурсы

Онлайн-семинар для специалистов службы занятости
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?