Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Получить новую профессию не выходя из дома – реально!

11.06.2021 09:59:58 / Новости

У тебя плотный график, который не оставляет времени на посещение занятий? Интересуют знания, а не студенческий образ жизни? Живешь далеко от того образовательного учреждения?

Дистанционное обучение – выбор людей, ценящих инновации и свое время!

Мы проводим набор на дистанционное обучение по основным программам профессионального обучения:

Делопроизводитель (144 ч., 1,5 мес.) – пройдя обучение ты получишь свидетельство о профессии, должности служащего с присвоением 5 уровня квалификации и всего за 1,5 месяца получишь новую профессию! Обучение заочное с применением дистанционных образовательных технологий, не выходя из дома. Ждем слушателей даже с 9-11 классами!
Социальная работа (240 ч., 2 мес., выдается свидетельство о профессии, должности служащего) – если ты хочешь помогать людям в преодолении личностных и социальных трудностей, через поддержку, защиту, коррекцию и реабилитацию, то эта профессия для тебя!
Специалист по уходу за детьми дошкольного возраста (младший воспитатель, помощник воспитателя), (204 ч., 2 мес., выдается свидетельство о профессии, должности служащего) – любишь детей и хочешь работать в детском саду? За 2 месяца ты получишь все необходимые знания необходимые для работы, а еще у тебя будет учебная практика в детском саду, чтобы закрепить полученные в ходе обучения знания. Ждем слушателей даже с 9-11 классами!

Обучение по дополнительным профессиональным программ профессиональной переподготовки:

Специалист по управлению персоналом (256 ч. 2,5 мес., выдается диплом о профессиональной переподготовке) – решает задачи по формированию трудового коллектива в компаниях и предприятиях. Специалист по управлению персоналом отводится весомая роль в развитии бизнеса, а вместе с ней – комфортные условия труда и высокая заработная плата.
Обучение по дополнительным профессиональным программ повышения квалификации:
Охрана труда для руководителей и специалистов организаций (40ч., выдается два удостоверения: о повышении квалификации и о проверке знаний, требований охраны труда) – удобный формат обучения без отрыва от производства, модульная разбивка помогает поэтапному усвоению материала. Удобный материал для создания инструкций на рабочем месте. Напоминаем, что обучение нужно проходить каждые 3 года!

Обучение по  дополнительным профессиональным программ повышения квалификации:

Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов организаций (учреждений) (30 ч., выдача двух удостоверений: о повышении квалификации и о проверке знаний, требований пожарно-технического минимума) – обучение необходимо для работающих и являющихся ответственными за пожарно-технический минимум на рабочем месте в любой организации. Напоминаем, что обучение нужно проходить каждые 3 года.

8 (391) 299-50-35,
8 (913) 190-45-16, электронная почта: omo@kcp24.ru

Получить новую профессию не выходя из дома – реально!
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?