Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Профессиональные квалификации в отражении СМИ

23.10.2020 / Новости

Национальное агентство развития квалификаций и Союз журналистов России продолжает прием заявок для участия в IV Конкурсе для журналистов, СМИ и авторов социальных медиа «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ».

На Конкурс принимаются публикации, тематические циклы в печатных и интернет СМИ, радио- и телевизионные материалы, графические работы и фотографии, а также медиапроекты, посвященные формированию, функционированию и совершенствованию Национальной системы квалификаций (НСК) в России, размещенные с 1 января по 1 ноября 2020 года.

Вообще тема человека и его профессии - очень интересная, глубокая тема для рассказа, исследования. Для журналистов это очень большой материал, который заинтересует как их самих, так и читателей. Ведь у каждого человека свой неповторимый профессиональный путь. такие истории всегда вызывают эмоции и интерес.

Вот что говорит о конкурсе Владимир Геннадьевич Соловьев, Председатель Союза журналистов России
«Дорогие друзья и коллеги, я приветствую вас от имени Союза журналистов России, крупнейшего нашего творческого союза, и поздравляю победителей и всех участников. Конкурса. Профессиональные квалификации — это очень непростая тема. В нашей журналистской профессии сейчас тоже постоянно появляются новые квалификации и их будет все больше, потому что стремительно развивается и творческая и техническая мысль, и нам нужно за всем этим успевать. Поэтому я от всей души приветствую экспертов, которые выстраивают всю эту систему и тех, кто об этом пишет!

До окончания конкурса осталось 9 дней! Отправить заявку по ссылке https://nark.ru/lp/konkurs_smi

Профессиональные квалификации в отражении СМИ
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?