Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

ПЯТЬ ПОЛЕЗНЫХ ТРЕНИНГОВ ДЛЯ ВАС

11.01.2021 09:23:15 / Новости

Один из способов сплотить коллектив – провести тренинг для ваших сотрудников. Какие тренинги предлагает вам Психологическая служба Центра профориентации и развития квалификаций?

1. «Самодисциплина» (командный вариант). Тренинг рассчитан на группы от 6 до10 человек (возраст от 18 лет). Включает в себя определение тайм-менеджмента сотрудников, проработку прокрастинации и МК по составлению индивидуального плана работы каждого сотрудника)

2. «Командообразование» (групповое). Тренинг рассчитана на коллективы с иерархией и без группы от 5 до30 человек. В рамках тренинга прорабатываются техники активного слушания, работа с "климатом" коллектива и построение эффективной коммуникации. При помощи тренера вы сможете разрешить активные и скрытые конфликты в вашем коллективе и построить эффективную информационную систему.

3. «Техники эффективного менеджмента» (индивидуального и группового формата) Тренинг рассчитан на менеджеров среднего и высшего управленческого звена. В рамках тренинга, разбираем, что такое манипуляции и как их использовать во благо. Разрабатывается стратегия работы с коллективом: от взаимодействия менеджеров до способов нематериальной мотивации сотрудников. Техники эффективных переговоров и работа с конфликтами также изучаются во время тренинга

4. «Эффективные коммуникации» - групповой тренинг. В рамках тренинга изучаются: техники активного слушанья, техники работы с группой, управление групповой работой и работа с публичными выступлениями.

5. «Развитие креативного мышления» - в рамках тренинга изучаются техники проектирования, конструктора идей и развития абстрактного мышления.

ПЯТЬ ПОЛЕЗНЫХ ТРЕНИНГОВ ДЛЯ ВАС
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?