Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

I Краевой кейс-чемпионат школьников по финансовой грамотности «Красноярские львы»

24.04.2023 06:05:36 / Новости

22 апреля 2023 г. состоялось масштабное краевое мероприятие – I Краевой кейс-чемпионат школьников по финансовой грамотности «Красноярские львы».
На пр. Мира, д. 76 (Институт повышения квалификации работников образования) собрались школьники 8-10 классов со всего Красноярского края, педагоги – наставники, а также эксперты. Кейс-чемпионат – соревнование команд, построенное на решении реальных бизнес-ситуаций. Всего участвовало 18 команд по 4-5 школьников, ребята приехали со своими педагогами из г. Ачинска, г. Минусинска, пгт Нижний Ингаш, и больше всего было ребят Красноярских образовательных учреждений.
На протяжении 4-х часов ребята выполняли сложные бизнес-квизы, бизнес-кейсы, готовили свои ответы с выступлениями и презентациями.
Оценкой команд занимались компетентные члены жюри, среди которых был и наш представитель - к.э.н., доцент, методист Краевого центра профориентации и развития квалификаций – Агалакова Анна Владимировна.

Дипломы за 1, 2 и 3 место взяли Красноярские ребята, но на самом деле в этом кейс-чемпионате не было проигравших, все участники войдут в историю, ведь это Первый чемпионат!

2.png3.png4.png

I Краевой кейс-чемпионат школьников по финансовой грамотности «Красноярские львы»
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?