Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Мозговой штурм по формированию перечня основных ценностей сотрудников СЗН

08.09.2021 10:04:59 / Новости

В минувшую пятницу на площадке «Точка кипения» кипели настоящие страсти в рамках реализации пилотной апробации элементов системы управления клиентским опытом по направлению «Формирование организационной культуры внимания к интересам клиента».

В рамках проекта согласно дорожной карте края представители службы занятости приняли участие в «мозговом штурме по формированию перечня основных ценностей (ценностных установок) сотрудников СЗН нового типа с учетом базового принципа работы – клиентоцентричности СЗН».

Всем этим нешуточным процессом руководила Белкина Яна Вячеславовна, начальник отдела методического обеспечения.

В ходе мозгового штурма были выявлены основные ценности, которые сейчас стоят в приоритете, определены точки разрыва и, конечно, участники пришли к всеобщему пониманию – какой должна быть новая служба занятости.

Как отмечает модератор данного мероприятия Яна Белкина, мозговой штурм стал отправной точкой для дальнейшего развития пилотного проекта.

Все участники выразили огромную благодарность Центру профориентации и Яне Вячеславовне за профессионализм и полную самоотдачу.



IMG_5360.JPGIMG_5416.JPGIMG_5424.JPGIMG_5424.JPGIMG_5472.JPGIMG_5497.JPGIMG_5562.JPGIMG_5661.JPGIMG_5680.JPGIMG_8110.JPG

Мозговой штурм по формированию перечня основных ценностей сотрудников СЗН
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?