Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Профориентационный проект «В будущее с РЖД»

02.03.2021 11:32:24 / Новости

В рамках реализации профориентационного проекта «В будущее с РЖД», на базе Красноярского учебного центра профессиональных квалификаций филиала ОАО «РЖД» психологи нашего Центра и волонтеры – профориентаторы встретились со ребятами из школ Красноярска.
Эти несколько часов они посвятили подготовке к уникальному путешествию на Марс. Такова была цель профориентационной игры, которую провели наши специалисты. Используя «Атлас новых профессий» определили, какие профессии будут востребованы уже в ближайшем будущем (в том числе и для полетов вне земной цивилизации).
Разобрались, какими необходимыми soft-skills и hard skills уже обладают ребята. Каждый участник, по условиям игры, владел двумя профессия ми и над-профессиональными навыками. Благодаря этим инструментариями должен был доказать, что именно он – достоин лететь на Марс.
Цель этой игры состояла в том, чтобы:
1.    Найти сферы применения существующих профессий  в будущем и четко понимать, какие из профессий могут скоро исчезнуть
2.    Примерить на себя специализации будущего;
3.    Обсудить soft-skills и hard skills , их огромную важность в профессии и о том, как эти навыки развивать.
Если и вы хотите провести для своего класса или учебной группы подобную профориентационной игру – смело звоните по телефону 201-55-74 и договаривайтесь с нашими специалистами.

Профориентационный проект  «В будущее с РЖД»
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?