Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Встреча со школьниками на ТИМ «Юниор»

15.08.2022 10:43:24 / Новости

14 августа состоялась атмосферная встреча со школьниками 3-го заезда «ТехноЮниор» на площадке образовательного форума для молодёжи ТИМ «Юниор» 2022, организованной Министерством молодежной политики Красноярского края.
18 ребят из Канска, Ачинска, Красноярска, Назарово, Новосёловского, Каратузского и др. районов края, узнали о проекте Национального агентства развития квалификаций «Национальная система квалификаций – конструктор карьеры», выяснили, почему важно задумываться о выборе профессии еще со школы, поговорили о том, что уже сейчас нужно пробовать себя в разных профессиональных областях, а учиться потом именно на ту профессию, которая наиболее интересна.
В качестве путеводителя в этом вопросе предложили школьникам электронный учебник «Карьерное моделирование: от цели к реализации», в котором доступно рассказывается о возможности строить образовательную и карьерную траекторию, ориентироваться на рынке труда и в мире квалификаций. В ходе деловой игры «Мое профессиональное будущее» ребята на практике воспользовались информацией популярных сайтов НСК и показали свои способности творчески мыслить и ставить цели.

Без имени-2.jpg

Встреча со школьниками на ТИМ «Юниор»
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?