Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

XI Межрегиональный профориентационный фестиваля «ПрофYESиЯ: ориентиры молодым» впервые пройдет в онлайн - формате

25.03.2021 08:07:19 / Новости

Впервые за всю историю существования фестиваля "ПрофYESиЯ: ориентиры молодым" пройдет в онлайн формате 8 апреля, с 13.00 до 17.00
Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/qy8Po6Mhu2EKuDt46
Время, когда цифровая трансформация рабочего пространства и другой карьерной инфраструктуры ускоряется, профессионалам придется еще быстрее приспосабливаться к радикальным переменам и быть готовыми менять работы и безболезненно переходить из одной команды в другую. Требуемые навыки трансформируются настолько стремительно, даже увольнение в нынешнем виде к концу «двадцатых» должно выглядеть совсем иначе.
Преуспеть в карьере в наступившем десятилетии помогут ключевые надпрофессиональные умения, которые будут раскрыты спикерами и модераторами в рамках XI Межрегионального профориентационногоonline-фестиваля «ПрофYESиЯ: ориентиры молодым».
Цели Фестиваля - развитие волонтерского движения «Твои горизонты»; поддержка добровольческих молодежных инициатив; повышение профессиональной компетентности специалистов – профориентаторов; повышение интереса учащихся к процессу выбора профессии и волонтерской деятельности.
Организатором мероприятия выступает Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций при поддержке агентства труда и занятости населения Красноярского края.
В программе фестиваля – выступление спикеров из Москвы, Самары, Новосибирска, Красноярска.
Шесть образовательных площадок и 14 спикеров обсудят актуальные темы выбора профессионального пути и построения карьеры. Практики своего дела поделятся опытом организации профориентационной работы, расскажут о тенденциях рынка труда и работающих инструментах построения карьеры.
Фестиваль можно назвать и международным – наша гостья из Канады расскажет участникам о том, как трудоустроиться и адаптироваться в другой стране, будучи студентом.
Итогом фестиваля будет торжественное награждение волонтеров – профориентаторов.
К участию приглашаем представители образовательных организаций и службы занятости населения; волонтёры – профориентаторы; специалисты организаций, оказывающих услуги по профессиональному самоопределению; работодатели; специалисты учреждений сферы культуры и молодежной политики.


Телефоны для справок: 8- (391) 299-50-90; 8- (391) 201-55-74; 8-923-759-39-00  
Е-mail: ospk@kcp24.ru

XI Межрегиональный профориентационный фестиваля «ПрофYESиЯ: ориентиры молодым» впервые пройдет в онлайн - формате
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?