Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Выставка Образование. Профессия и карьера

28.02.2022 13:19:01 / Новости

Вот и прошли три плодотворных дня на выставке "Образование. Профессия и карьера", где наш Центр собрал на своих площадках всех заинтересованных в том, как ставить перед собой цели и достигать их.

С 24 по 26 февраля нашими услугами воспользовались 583 человека! Мы оказали консультации по независимой оценке квалификаций и конструктору карьеры, провели профориентационные тесты, мастер-классы и лекции.

Под руководством Веретенниковой Ирины, главного психолога отдела содействия профессиональной карьере, прошел мастер-класс «На пути к успеху» для студентов техникума индустрии гостеприимства и сервиса. Ребята узнали как сделать правильный выбор профессии, что такое SOFT и HARD Skills и потренировали эти навыки в командной работе.

На своей площадке Любимова Жанна, методист отдела развития квалификации провела «ProfБатл» Карьера NEXT» в котором студенты прошли тренинг на построение карьеры по национальной системе квалификации (об этой площадке мы рассказали в этой статье).

Прошел III Краевой турнир «Profi3» в котором приняли участие 18 команд из Красноярска и Красноярского края. Ребята поработали над системным, инженерным мышлением, умением проектировать и работать в команде на специальном деревянном конструкторе Cuboro. Чуть позже покажем Вам в видео-отчете как проходил чемпионат и огласим победителей

Состоялась интерактивная лекция Open Space «Защита финансовой информации, или Цифровая безопасность в век Интернета» для ребят из СибГУ им. М.Ф. Решетнева, Красноярского филиала Финуниверситета, Сибирской пожарно-спасательной Академии ГПС МЧС России, Кооперативного техникума экономики, коммерции и права, Красноярского многопрофильного техникума им. В.П. Астафьева, в которой приняли участие сотрудники министерства цифрового развития Красноярского края, а также методист отдела развития квалификации.

Консультант сектора информационной безопасности регионального министерства Сергей Батюк рассказал ребятам про Центр мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере «ФинЦЕРТ».

Александр Рукосуев, руководитель сектора информационной безопасности министерства цифрового развития края, рассказал о влиянии цифровизации на развитие сферы информационной безопасности в сфере финансового мониторинга.
Агалакова Анна Владимировна, методист отдела развития квалификации, поделилась основами финансовой безопасности. В ходе беседы с ребятами затронули такие темы как: мошенничества с использованием банковских карт, интернет-мошенничества, мобильные мошенничества и как не стать жертвой финансовой пирамиды.

Друзья, мы очень рады что получили так много положительных отзывов о нашей работе и благодарим вас за теплую обратную связь.

До встречи в следующем году на выставке «Образование. Профессия и карьера».

IMG_9234.jpgIMG_9270.JPGIMG_9338.JPGIMG_9448.JPGIMG_9295.JPGIMG20220224162148.jpg

Выставка Образование. Профессия и карьера
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?