Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

«NOTstandOFF: какого сотрудника ждёт работодатель?»

02.03.2021 08:12:11 / Новости

24 февраля в Красноярском краевом Центре профориентации и развития квалификаций прошел вебинар из серии образовательных проектов «NOTstandOFF: какого сотрудника ждёт работодатель?»

Эта онлайн встреча состоялась со студентами Минусинского сельскохозяйственного колледжа и Назаровского аграрного техникума имени А.Ф. Вепрева. Вместе с будущими аграриями, а их собралось больше 200, спикеры обсудили как в современном, стремительно меняющемся мире профессий решать важнейшие задачи соответствия требованиям работодателя по основным, профессиональным характеристикам построения своей уникальной карьерной траектории.
Огромную помощь в этом оказывает интерактивный курс «Карьерное моделирование» Национального проекта «Национальная система квалификаций - Конструктор карьеры».
Заместитель директора ООО «ИКЦ Енисей» Наталья Жерикова рассказала ребятам о ситуации на рынке труда в области сельского хозяйства, государственной поддержке молодым специалистам и привлечения работников в агропромышленную сферу.
Наталья Жукова, методист отдела развития квалификаций Центра профориентации и развития квалификаций в своем докладе она отметила, как инструменты НСК помогают в трудоустройстве выпускников и их позиционировании как будущих специалистов.

Подобные онлайн встречи будут проводиться и дальше. Заявить о своей участии или уточнить тематику встреч можно у организационной группы по тел. (391) 265-78-21 или e-mail: rmckk@kcp24.ru

«NOTstandOFF: какого сотрудника ждёт работодатель?»
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?