Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Питч-сессии проектов по развитию и внедрению лучших практик подготовки кадров

26.11.2021 06:33:00 / Новости

Приняли участие в питч-сессии проектов по развитию и внедрению лучших практик подготовки кадров АНО «Национальное агентство развития квалификаций». В ходе мероприятия управленческие команды образовательных организаций четырех регионов (Санкт-Петербург, Республика Башкортостан, Челябинская область, Красноярский край) представили свои проекты по развитию и внедрению лучших практик подготовки кадров, размещенных в базе данных Национального агентства.
Напомним, что от Красноярского края обучение по программе повышения квалификации «Технология внедрения лучших практик подготовки кадров» прошли 28 представителей техникумов и колледжей, которые составили 10 проектных команд и разработали проекты по внедрению и развитию лучших практик подготовки рабочих кадров.
В онлайн формате проектная команда Красноярского индустриально-металлургического техникума представила проект «Служба содействия трудоустройству выпускников», рассчитанный на реализацию в период 2022-2024гг. с целью поддержки выпускников техникума в процессе трудоустройства и адаптации на рабочем месте. Во взаимодействии с работодателями техникум планирует в течении 3 лет оказывать поддержку выпускнику в трудоустройстве, согласовании и корректировке условий труда и практической подготовки.

Питч-сессии проектов по развитию и внедрению лучших практик подготовки кадров
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?