Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Прошел открытый межрегиональный вебинар «Профессиональные стандарты и независимая оценка квалификаций в кадровой политике организаций агропромышленного комплекса»

21.01.2022 17:28:00 / Новости

20 января при поддержке ООО «АПК Эксперт-Персонал» и Министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края организовали и провели открытый межрегиональный вебинар «Профессиональные стандарты и независимая оценка квалификаций в кадровой политике организаций агропромышленного комплекса».
В вебинаре приняли участие 66 человек Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской и Томской областей, представляющих работодателей в сфере АПК, образовательные организации, районные администрации.

✅Алла Газенкампф, руководитель сектора кадрового обеспечения АПК отдела правовой, кадровой работы и ведомственного контроля Министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края, особое внимание уделила предоставлению мер государственной поддержки в АПК в целом и поддержке профессиональных образовательных организаций в частности.

✅Евгения Талицких, член СПК АПК, представила перечень новых профессий и технологий в АПК, а также привела статистику прохождения НОК в 2021 г. и осветила международный проект по взаимному признанию квалификаций (Россия – Германия).

✅Людмила Горшкова, методист Шушенского сельскохозяйственного колледжа, представила опыт реализации проекта «Агрошкола» в рамках «Енисейской аграрной образовательной платформы», в рамках которого студенты участвовали в различных экскурсиях, обучались предпринимательской деятельности, финансовой грамотности.

✅Екатерина Толстихина, эксперт Центра профессиональной ориентации и развития квалификаций, в своем выступлении сделала акцент на нормативной составляющей профессиональных стандартов и НОК.

По итогам вебинара слушатели получили электронный сертификат участника.

Ссылка на видеозапись вебинара

2.png3.png4.png5.pngБезымянный.png

Прошел открытый межрегиональный вебинар «Профессиональные стандарты и независимая оценка квалификаций в кадровой политике организаций агропромышленного комплекса»
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?