Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Заседание Управляющего совета по развитию квалификаций

22.09.2021 13:05:27 / Новости

На заседании 22 сентября обсуждались вопросы формирования и развития кадров инструментами национальной системы квалификаций (НСК) в Красноярском крае.

Опытом внедрения элементов НСК в сферу физической культуры и спорта поделилась Буянова Наталья, директор КГКУ «Красноярский институт развития физической культуры и спорта»; практикой применения НСК в развитии персонала горно-металлургической компании и организаций градостроительной отрасли поделились Воробьев Роман, руководитель центра оценки квалификации Заполярного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель» и Гусев Иван, юрист АНО "ЦОК по строительству в Сибири".

Участники обсудили предложения для формирования дорожной карты по развитию НСК в Красноярском крае на 2022-2024 гг. с учётом Стратегии развития НСК Российской Федерации на период до 2030 года, одобренной Национальным советом при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям. Также мероприятия, направленные на развитие трудовых ресурсов в Красноярском крае, а именно, форум «Территория кадровых решений» в рамках которого, в том числе, будут проведены 26 октября 2021 года Красноярский межрегиональный форум развития квалификаций «НСК-драйвер формирования трудовых ресурсов» и Ярмарка вакансий: пространство возможностей. Формат мероприятий очно-дистанционный.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях форума, подробнее о программе можно узнать на сайте www.forum-kcp24.ru
В ходе заседания договорились, что участники и члены управляющего совета примут участие в формировании новой краевой дорожной карты по развитию НСК, в мероприятиях форума «Территория кадровых решений».

1.jpg2.jpg3.jpg5.jpg


Заседание Управляющего совета по развитию квалификаций
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?